Federazione dei dottori agronomi e forestali dell'Umbria
Ordine Provinciale di Perugia - Ordine Provinciale di Terni
Area Riservata
Login in corso...
Ordine provinciale di Perugia: gli iscritti all'Albo
* Clicca sul nome della colonna per ordinare diversamente
Cerca iscritto:
Visualizza per lettera: Visualizza righe per pagina:
Cognome e nome N° Timbro Data iscrizione Ordinamento: Anno crescente Laurea Sede ordine
Fantozzi Paolo 342 04/02/1970 Laurea in Scienze Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Fantozzi Paolo
Cognome e nome Fantozzi Paolo
Luogo di nascita Roma
Data di nascita 22/06/1945
CAP 06126
Residenza Perugia - L. Salvatore Di Giacomo, 11
Abilitato/a 1968
N° Timbro 342
Anno iscrizione 1970
Stefanetti Pietro 452 04/02/1986 Laurea in Scienze Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Stefanetti Pietro
Cognome e nome Stefanetti Pietro
Luogo di nascita Foligno
Data di nascita 13/02/1957
CAP 06034
Residenza Capodacqua di Foligno - Via Orchi, 10
Abilitato/a 1985
N° Timbro 452
Anno iscrizione 1986
Mancinelli Claudia 1229 04/02/2016 Laurea in Agricoltura sostenibile - LM69 Perugia Visualizza maggiori informazioni per Mancinelli Claudia
Cognome e nome Mancinelli Claudia
Luogo di nascita Assisi
Data di nascita 16/06/1988
CAP 06083
Residenza Bastia Umbra - Via Lago di Como, 2
Abilitato/a 2014
N° Timbro 1229
Anno iscrizione 2016
Franceschetti Raffaele 211 04/03/1964 Laurea in Scienze Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Franceschetti Raffaele
Cognome e nome Franceschetti Raffaele
Luogo di nascita Gubbio
Data di nascita 20/06/1937
CAP 06024
Residenza Gubbio - Via F.lli Rosselli, 4
Abilitato/a 1963
N° Timbro 211
Anno iscrizione 1964
Perni Marco 840 04/07/2001 Laurea in Scienze Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Perni Marco
Cognome e nome Perni Marco
Luogo di nascita Todi
Data di nascita 17/02/1974
CAP 06059
Residenza Todi - Via Porta Nuova, 45
Abilitato/a 2000
N° Timbro 840
Anno iscrizione 2001
Giangrande Enrico Paolo 783 04/09/1997 Laurea in Scienze Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Giangrande Enrico Paolo
Cognome e nome Giangrande Enrico Paolo
Luogo di nascita Pescia (PT)
Data di nascita 04/06/1951
CAP 06023
Residenza Gualdo Tadino - Fr. Rigali 37
Abilitato/a 1997
N° Timbro 783
Anno iscrizione 1997
Giorgi David 1220 04/09/2015 Laurea in viticoltura ed enologia Perugia Visualizza maggiori informazioni per Giorgi David
Cognome e nome Giorgi David
Luogo di nascita Castiglione del Lago
Data di nascita 25/03/1988
CAP 52044
Residenza Cortona - Loc. Pietraia, 43
Abilitato/a 2014
N° Timbro 1220
Anno iscrizione 2015
Bacoccoli Nicolò 1221 04/09/2015 Agricoltura Sostenibile LM69 Perugia Visualizza maggiori informazioni per Bacoccoli Nicolò
Cognome e nome Bacoccoli Nicolò
Luogo di nascita Poggibonsi (SI)
Data di nascita 16/02/1988
CAP 06061
Residenza Pozzuolo - Via Indipendenza, 35
Abilitato/a 2014
N° Timbro 1221
Anno iscrizione 2015
Consolani Eliana 503 05/02/1987 Laurea in Scienze Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Consolani Eliana
Cognome e nome Consolani Eliana
Luogo di nascita Roma
Data di nascita 29/03/1959
CAP 06131
Residenza Perugia - Str. della Forcella, 18
Abilitato/a 1983
N° Timbro 503
Anno iscrizione 1987
Valigi Andrea 1049 05/02/2008 Cl. 78/S Laurea in Tecnologie e Biotecnologie degli alimenti Perugia Visualizza maggiori informazioni per Valigi Andrea
Cognome e nome Valigi Andrea
Luogo di nascita Perugia
Data di nascita 30/04/1983
CAP 06132
Residenza Perugia - Str. del Pino, 3/B
Abilitato/a 2007
N° Timbro 1049
Anno iscrizione 2008
Pagina:  «  | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |  » 
Archivio »Attività Istituzionali
Archivio »Ultimi eventi
Archivio »Trasparenza
Archivio »Esami di Stato
Archivio »Convenzioni
Meteo Perugia
Meteo Terni