Federazione dei dottori agronomi e forestali dell'Umbria
Ordine Provinciale di Perugia - Ordine Provinciale di Terni
Area Riservata
Login in corso...
Ordine provinciale di Perugia: gli iscritti all'Albo
* Clicca sul nome della colonna per ordinare diversamente
Cerca iscritto:
Visualizza per lettera: Visualizza righe per pagina:
Cognome e nome N Timbro Data iscrizione Laurea Ordinamento: Laurea crescente Sede ordine
Bartucca Maria Luce 1183 24/06/13 Gest. Sost. degli Agro-ecosistemi (Cl. 77/S)) Perugia Visualizza maggiori informazioni per Bartucca Maria Luce
Cognome e nome Bartucca Maria Luce
Luogo di nascita Marsciano (PG)
Data di nascita 21/02/1984
CAP 06055
Residenza Via Salita S. Francesco, 14
Abilitato/a 2010
N Timbro 1183
Anno iscrizione 13
Blanco Roldan Maria Vicenta 1176 25/01/2013 Ingegnere Agronomo Perugia Visualizza maggiori informazioni per Blanco Roldan Maria Vicenta
Cognome e nome Blanco Roldan Maria Vicenta
Luogo di nascita Beas de Segura (Spagna)
Data di nascita 15/08/1980
CAP 06128
Residenza Perugia - Via del Fosso, 9
Abilitato/a
N Timbro 1176
Anno iscrizione 2013
Giangrande Roberto 1157 08/11/2011 L.S. Cl. 77/S - Scienze Agrarie e Ambientali Perugia Visualizza maggiori informazioni per Giangrande Roberto
Cognome e nome Giangrande Roberto
Luogo di nascita Assisi
Data di nascita 17/07/1986
CAP 06023
Residenza Gualdo Tadino - Fraz. Rigali, 39
Abilitato/a 2011
N Timbro 1157
Anno iscrizione 2011
Settimi Paolo 1166 13/03/2012 Laure in Scienze Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Settimi Paolo
Cognome e nome Settimi Paolo
Luogo di nascita Perugia
Data di nascita 20/03/1961
CAP 06088
Residenza Via Don Minzoni, 14 - Ponte S.Giovanni
Abilitato/a 1986
N Timbro 1166
Anno iscrizione 2012
Mancinelli Claudia 1229 04/02/2016 Laurea in Agricoltura sostenibile - LM69 Perugia Visualizza maggiori informazioni per Mancinelli Claudia
Cognome e nome Mancinelli Claudia
Luogo di nascita Assisi
Data di nascita 16/06/1988
CAP 06083
Residenza Bastia Umbra - Via Lago di Como, 2
Abilitato/a 2014
N Timbro 1229
Anno iscrizione 2016
Brunetti Luca 1226 7/01/2016 Laurea in Agricoltura sostenibile - LM69 Perugia Visualizza maggiori informazioni per Brunetti Luca
Cognome e nome Brunetti Luca
Luogo di nascita Citt della Pieve
Data di nascita 30/10/1989
CAP 06073
Residenza S. Mariano di Corciano - Via P. Borsellino, 14
Abilitato/a 2014
N Timbro 1226
Anno iscrizione 2016
Balingit Bryan 1238 07/04/2016 Laurea in Agricoltura sostenibile - LM69 Perugia Visualizza maggiori informazioni per Balingit Bryan
Cognome e nome Balingit Bryan
Luogo di nascita Perugia
Data di nascita 23/11/1986
CAP 06132
Residenza Via Colle Maggio, 61
Abilitato/a 2014
N Timbro 1238
Anno iscrizione 2016
Vignali Alessandro 1236 11/03/2016 Laurea in Agricoltura sostenibile - LM69 Perugia Visualizza maggiori informazioni per Vignali Alessandro
Cognome e nome Vignali Alessandro
Luogo di nascita Castiglione del Lago (PG)
Data di nascita 06/07/1988
CAP 06060
Residenza Panicarola - Via Breve, 1
Abilitato/a 2015
N Timbro 1236
Anno iscrizione 2016
Soccolini Marta 1231 Laurea in Agricoltura sostenibile - LM69 Perugia Visualizza maggiori informazioni per Soccolini Marta
Cognome e nome Soccolini Marta
Luogo di nascita Todi (PG)
Data di nascita 07/01/1988
CAP 06055
Residenza Marsciano - Via Don Minzoni, 2
Abilitato/a 2014
N Timbro 1231
Anno iscrizione
Sensi Alessandra 1215 30/04/2015 Laurea in Agricoltura Sostenibile (LM 69) Perugia Visualizza maggiori informazioni per Sensi Alessandra
Cognome e nome Sensi Alessandra
Luogo di nascita Perugia
Data di nascita 07/02/1988
CAP 06132
Residenza Perugia - Via Colle Maggio, 61
Abilitato/a 2014
N Timbro 1215
Anno iscrizione 2015
Pagina:  «  | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |  » 
Archivio »Attivit Istituzionali
Archivio »Ultimi eventi
Archivio »Trasparenza
Archivio »Esami di Stato
Archivio »Convenzioni
Meteo Perugia
Meteo Terni