Federazione dei dottori agronomi e forestali dell'Umbria
Ordine Provinciale di Perugia - Ordine Provinciale di Terni
Area Riservata
Login in corso...
Ordine provinciale di Perugia: gli iscritti all'Albo
* Clicca sul nome della colonna per ordinare diversamente
Cerca iscritto:
Visualizza per lettera: Visualizza righe per pagina:
Cognome e nome N° Timbro Data iscrizione Laurea Ordinamento: Laurea decrescente Sede ordine
Fongoli David 938 16/03/2004 Laurea in Scienze e Tecnologie Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Fongoli David
Cognome e nome Fongoli David
Luogo di nascita Foligno
Data di nascita 23/12/1977
CAP 06034
Residenza Foligno - Via Mancini, 24
Abilitato/a 2002
N° Timbro 938
Anno iscrizione 2004
Giacchè Giulia 925 20/01/2004 Laurea in Scienze e Tecnologie Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Giacchè Giulia
Cognome e nome Giacchè Giulia
Luogo di nascita Umbertide
Data di nascita 13/11/1977
CAP 06123
Residenza Perugia - Via Guardabassi, 10
Abilitato/a 2002
N° Timbro 925
Anno iscrizione 2004
Moscetti Maria Luisa 1099 26/10/2009 Laurea in Scienze e Tecnologie Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Moscetti Maria Luisa
Cognome e nome Moscetti Maria Luisa
Luogo di nascita Perugia
Data di nascita 06/05/1978
CAP 06053
Residenza Deruta - S. Nicolò di Celle - Via F. Coli snc
Abilitato/a 2004
N° Timbro 1099
Anno iscrizione 2009
Pettorossi Davide 1056 08/04/2008 Laurea in Scienze e Tecnologie Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Pettorossi Davide
Cognome e nome Pettorossi Davide
Luogo di nascita Foligno
Data di nascita 25/07/1979
CAP 06125
Residenza Perugia - Via Calindri, 47
Abilitato/a 2007
N° Timbro 1056
Anno iscrizione 2008
Cicci Enrico 1115 12/03/2010 Laurea in Scienze e Tecnologie Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Cicci Enrico
Cognome e nome Cicci Enrico
Luogo di nascita Gubbio
Data di nascita 30/06/1976
CAP 06024
Residenza Gubbio - Via B. Croce, 97
Abilitato/a 2006
N° Timbro 1115
Anno iscrizione 2010
Grassi Elisabetta 1063 08/04/2008 Laurea in Scienze e Tecnologie Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Grassi Elisabetta
Cognome e nome Grassi Elisabetta
Luogo di nascita Marsciano
Data di nascita 13/06/1978
CAP 06089
Residenza Torgiano - Via S. Benedetto da Norcia, 5
Abilitato/a 2006
N° Timbro 1063
Anno iscrizione 2008
Corneli Luigi 1065 10/06/2008 Laurea in Scienze e Tecnologie Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Corneli Luigi
Cognome e nome Corneli Luigi
Luogo di nascita Umbertide
Data di nascita 05/05/1980
CAP 06123
Residenza Perugia - Via Vecchi, 53
Abilitato/a 2006
N° Timbro 1065
Anno iscrizione 2008
Ciacca Federico 1254 3/05/2017 Laurea in Scienze e tecnologie agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Ciacca Federico
Cognome e nome Ciacca Federico
Luogo di nascita Perugia
Data di nascita 19/09/1978
CAP 06124
Residenza Perugia - Via Campo di Marte, 160
Abilitato/a 2009
N° Timbro 1254
Anno iscrizione 2017
Valducci Vecchi Anna 1071 11/09/2008 Laurea in Scienze e Tecnologie Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Valducci Vecchi Anna
Cognome e nome Valducci Vecchi Anna
Luogo di nascita Perugia
Data di nascita 28/05/1980
CAP 06126
Residenza Perugia - Via dei Filosofi, 43M
Abilitato/a 2005
N° Timbro 1071
Anno iscrizione 2008
Postini Marta 1074 07/11/2008 Laurea in Scienze e Tecnologie Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Postini Marta
Cognome e nome Postini Marta
Luogo di nascita Perugia
Data di nascita 10/10/1980
CAP 06063
Residenza S. Arcangelo di Magione - Via Caduti in Guerra, 27
Abilitato/a 2007
N° Timbro 1074
Anno iscrizione 2008
Pagina:  «  | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |  » 
Archivio »Attività Istituzionali
Archivio »Ultimi eventi
Archivio »Trasparenza
Archivio »Esami di Stato
Archivio »Convenzioni
Meteo Perugia
Meteo Terni