Federazione dei dottori agronomi e forestali dell'Umbria
Ordine Provinciale di Perugia - Ordine Provinciale di Terni
Area Riservata
Login in corso...
Ordine provinciale di Perugia: gli iscritti all'Albo
* Clicca sul nome della colonna per ordinare diversamente
Cerca iscritto:
Visualizza per lettera: Visualizza righe per pagina:
Cognome e nome N° Timbro Data iscrizione Laurea Sede ordine Ordinamento: Provincia crescente
Leone Eustachio 636 01/07/1993 Laurea in Scienze Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Leone Eustachio
Cognome e nome Leone Eustachio
Luogo di nascita Roccapia (AQ)
Data di nascita 21/07/1959
CAP 06134
Residenza Ponte Felcino - Via Leonida Mastrodicasa, 180
Abilitato/a 1993
N° Timbro 636
Anno iscrizione 1993
Forti Elisabetta 658 05/10/1994 Laurea in Scienze Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Forti Elisabetta
Cognome e nome Forti Elisabetta
Luogo di nascita Cles (TN)
Data di nascita 08/05/1961
CAP 06089
Residenza Torgiano - P.zza del Castello, 17
Abilitato/a 1987
N° Timbro 658
Anno iscrizione 1994
Bernicchi Francesca 633 07/05/1993 Laurea in Scienze Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Bernicchi Francesca
Cognome e nome Bernicchi Francesca
Luogo di nascita Città di Castello
Data di nascita 28/01/1965
CAP 05018
Residenza Orvieto - Via Del Popolo, 11
Abilitato/a 1992
N° Timbro 633
Anno iscrizione 1993
Sisti Andrea 630 18/02/1993 Laurea in Scienze Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Sisti Andrea
Cognome e nome Sisti Andrea
Luogo di nascita Spoleto
Data di nascita 29/01/1965
CAP 06134
Residenza Perugia - Colombella - Str. Col Martino del Monte, 5
Abilitato/a 1992
N° Timbro 630
Anno iscrizione 1993
Tirimbelli Daniela 626 22/10/1992 Laurea in Scienze Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Tirimbelli Daniela
Cognome e nome Tirimbelli Daniela
Luogo di nascita Città di Castello
Data di nascita 19/07/1956
CAP 06012
Residenza Città di Castello - Via Boccaccio 7
Abilitato/a 1988
N° Timbro 626
Anno iscrizione 1992
Baratta Selene 1257 09/01/2018 Laurea in Sviluppo rurale sostenibile Perugia Visualizza maggiori informazioni per Baratta Selene
Cognome e nome Baratta Selene
Luogo di nascita Foligno (PG)
Data di nascita 19/03/1991
CAP 06034
Residenza Via Marche, 9
Abilitato/a 2016
N° Timbro 1257
Anno iscrizione 2018
Petrosillo Irene 1256 31/10/2017 Laurea in Scienze e tecnologie agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Petrosillo Irene
Cognome e nome Petrosillo Irene
Luogo di nascita Cisternino (BR)
Data di nascita 08/06/1978
CAP 06121
Residenza Via Pellas, 135
Abilitato/a
N° Timbro 1256
Anno iscrizione 2017
Roccatelli Giovanni 624 22/10/1992 Laurea in Scienze Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Roccatelli Giovanni
Cognome e nome Roccatelli Giovanni
Luogo di nascita Roma
Data di nascita 30/06/1962
CAP 06124
Residenza Perugia - Via F. Maturanzio, 18
Abilitato/a 1991
N° Timbro 624
Anno iscrizione 1992
Ales Roberto 623 22/10/1992 Laurea in Scienze Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Ales Roberto
Cognome e nome Ales Roberto
Luogo di nascita Roma
Data di nascita 30/04/1961
CAP 06068
Residenza Panicale - Fraz.Tavernelle - Via Don Milani, 3/A
Abilitato/a 1992
N° Timbro 623
Anno iscrizione 1992
Vincenti Domenico 621 27/07/1992 Laurea in Scienze Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Vincenti Domenico
Cognome e nome Vincenti Domenico
Luogo di nascita Foligno
Data di nascita 26/08/1965
CAP 06124
Residenza Perugia - Via XX Settembre, 152
Abilitato/a 1991
N° Timbro 621
Anno iscrizione 1992
Pagina:  «  | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  » 
Archivio »Attività Istituzionali
Archivio »Ultimi eventi
Archivio »Trasparenza
Archivio »Esami di Stato
Archivio »Convenzioni
Meteo Perugia
Meteo Terni