Federazione dei dottori agronomi e forestali dell'Umbria
Ordine Provinciale di Perugia - Ordine Provinciale di Terni
Area Riservata
Login in corso...
Ordine provinciale di Perugia: gli iscritti all'Albo
* Clicca sul nome della colonna per ordinare diversamente
Cerca iscritto:
Visualizza per lettera: Visualizza righe per pagina:
Cognome e nome N° Timbro Data iscrizione Laurea Sede ordine
Bernini Lauretta 554 19/02/1990 Laurea in Scienze Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Bernini Lauretta
Cognome e nome Bernini Lauretta
Luogo di nascita Roma
Data di nascita 23/04/1957
CAP 06123
Residenza Perugia - Via dei Priori, 80
Abilitato/a 1988
N° Timbro 554
Anno iscrizione 1990
Berretti Massimo 1088 05/05/2009 Laurea in Scienze Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Berretti Massimo
Cognome e nome Berretti Massimo
Luogo di nascita Todi
Data di nascita 27/11/1968
CAP 06059
Residenza Todi - Fr. Ripaioli - Voc. Maestà, 9
Abilitato/a 2008
N° Timbro 1088
Anno iscrizione 2009
Bertazzi Danluigi 1225 12/10/2015 Sviluppo Rurale e Sostenibile (LM 69) Perugia Visualizza maggiori informazioni per Bertazzi Danluigi
Cognome e nome Bertazzi Danluigi
Luogo di nascita Gubbio
Data di nascita 18/11/1990
CAP 06024
Residenza Gubbio - Str. dei Salcioni, 42
Abilitato/a 2015
N° Timbro 1225
Anno iscrizione 2015
Berti Nulli Filippo 1247 03/02/2017 Laurea in Agricoltura sostenibile (LM69) Perugia Visualizza maggiori informazioni per Berti Nulli Filippo
Cognome e nome Berti Nulli Filippo
Luogo di nascita Perugia
Data di nascita 02/07/1987
CAP 06121
Residenza Perugia - Via dei Filosofi, 43/F
Abilitato/a 2016
N° Timbro 1247
Anno iscrizione 2017
Betti Andrea 1210 12/02/2015 Agricoltura Sostenibile - LM 69 Perugia Visualizza maggiori informazioni per Betti Andrea
Cognome e nome Betti Andrea
Luogo di nascita Umbertide (PG)
Data di nascita 24/02/1985
CAP 06019
Residenza Umbertide - Via R. Grieco, 6
Abilitato/a 2014
N° Timbro 1210
Anno iscrizione 2015
Betti Erika 1147 12/04/2011 Cl. 77/S - Scienze agrarie e amb. Perugia Visualizza maggiori informazioni per Betti Erika
Cognome e nome Betti Erika
Luogo di nascita Castiglione del Lago
Data di nascita 02/02/1985
CAP 06063
Residenza Via Q. Martiliani, 43/A
Abilitato/a 2010
N° Timbro 1147
Anno iscrizione 2011
Bevacqua Saverio 1242 29/07/2003 Laurea in Scienze della Produzione Animale Perugia Visualizza maggiori informazioni per Bevacqua Saverio
Cognome e nome Bevacqua Saverio
Luogo di nascita Longobucco (CS)
Data di nascita 24/01/1975
CAP 06132
Residenza Perugia - Via Arringatore, 13
Abilitato/a 2002
N° Timbro 1242
Anno iscrizione 2003
Biagini Romeo 265 23/06/1969 Laurea in Scienze Agrarie Perugia Visualizza maggiori informazioni per Biagini Romeo
Cognome e nome Biagini Romeo
Luogo di nascita Perugia
Data di nascita 01/09/1942
CAP 06132
Residenza S.Martino in Campo - Str. S.Maria Rossa, 1
Abilitato/a 1969
N° Timbro 265
Anno iscrizione 1969
Bianchi Elisabetta 1201 28/04/2014 LM69 - Agricoltura Sostenibile Perugia Visualizza maggiori informazioni per Bianchi Elisabetta
Cognome e nome Bianchi Elisabetta
Luogo di nascita Perugia
Data di nascita 13/09/1986
CAP 06066
Residenza Piegaro - Via Alcide De Gasperi, 20
Abilitato/a 2012
N° Timbro 1201
Anno iscrizione 2014
Bianconi Daniela 928 18/02/2004 Laurea in Scienze della Produzione Animale Perugia Visualizza maggiori informazioni per Bianconi Daniela
Cognome e nome Bianconi Daniela
Luogo di nascita Città di Castello
Data di nascita 03/02/1977
CAP 06016
Residenza S. Giustino - Via XXV Aprile - Selci Lama, 5
Abilitato/a 2003
N° Timbro 928
Anno iscrizione 2004
Pagina:  «  | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |  » 
Archivio »Attività Istituzionali
Archivio »Ultimi eventi
Archivio »Trasparenza
Archivio »Esami di Stato
Archivio »Convenzioni
Meteo Perugia
Meteo Terni