Federazione dei dottori agronomi e forestali dell'Umbria
Ordine Provinciale di Perugia - Ordine Provinciale di Terni
Area Riservata
Login in corso...
Ordini Provinciali
Ordine dei Dottori Agronomi e Dottori Forestali della Provincia di Perugia
Borgo XX Giugno, 72 06100 Perugia - Tel/fax: 075-35282
E-mail: agronomi.pg@virgilio.it
E-mail PEC: protocollo.odaf.perugia@conafpec.it
Ordine dei Dottori Agronomi e Dottori Forestali della Provincia di Terni
Corso del Popolo, 63 - 05100 Terni
E-mail: ordine.agronomi.terni@virgilio.it
E-mail PEC: protocollo.odaf.terni@conafpec.it
Consiglieri dell'Ordine dei Dottori Agronomi e Forestali della Provincia di Perugia:
Dott. Agr. Martella Francesco - Presidente
Email PEC: f.martella@epap.conafpec.it
Dott. Agr. Lemmi Gisepina - V. Presidente
Email PEC: g.lemmi@epap.conafpec.it
Dott. Agr. Antonio Pierri - Tesoriere
Tel. 328/1826188
Email PEC: a.pierri@epap.conafpec.it
Dott. Agr. Alessandro Monacelli - Segretario
Tel. 336/635955
email PEC: a.monacelli@epap.conafpec.it
Dott. Agr. Luigi Nasini - Consigliere
email PEC: l.nasini@epap.conafpec.it
Dott. Agr. Roberto Giangrande- Consigliere
email PEC: r.giangrande@conafpec.it
Dott. Agr. Luca Mocci - Consigliere
email PEC: l.mocci@epap.conafpec.it
Dott. Agr. Michele Meoni - Consigliere
email PEC: m.meoni@epap.conafpec.it
Dott. Agr. Daniele Polverini - Consigliere
email PEC: d.polverini@epap.conafpec.it
Dott. Agr. Ugo Giannantoni - Consigliere
Tel. 348/3865783
PEC: u.giannantoni@epap.sicurezzapostale.it
Dott. Agr. Valentina Marconi - Consigliere

email PEC: v.marconi@conafpec.it
Consiglieri dell'Ordine dei Dottori Agronomi e Forestali della Provincia di Terni:
Dott. For. Andrea Barbagallo - Presidente
Tel. 338.3418721
email PEC: a.barbagallo@epap.conafpec.it
Dott. Agr. Francesco Longari - V. Presidente
Tel. 339.7025705
email PEC: f.longari@epap.conafpec.it
Dott. For. Walter Mattioli - Segretario
Tel. 328.4122192
email PEC: p.pennazzi@conafpec.it
Dott. Agr. Stefano Martini - Tesoriere
T el. 338.3626712
email PEC: f.longari@conafpec.it
Dott. Agr. Letizia Bianchini - Consigliere
Tel. 333.5818511
email PEC: l.bianchini@confapec.it
Dott.Agr. Eugenio Ranchino - Consigliere
Tel. 333.2246582
email PEC: frantoioranchino@confagriumbria.it
Dott. Agr. Marcello Santucci - Consigliere
Tel. 338.8099337
email PEC: m.santucci@epap.conafpec.it

Archivio »AttivitÓ Istituzionali
Archivio »Ultimi eventi
Archivio »Trasparenza
Archivio »Esami di Stato
Archivio »Convenzioni
Meteo Perugia
Meteo Terni
Federazione dei Dottori Agronomi e dei Dottori Forestali dell'Umbria

Borgo XX Giugno, 72, 06100 Perugia - Tel/fax: 075-30910
E-mail: info@agronomiforestaliumbria.it
E-mail PEC: protocollo.odaf.umbria@conafpec.it

Ordine dei Dottori Agronomi e Dottori Forestali della Provincia di Perugia

Borgo XX Giugno, 72 06100 Perugia - Tel/fax: 075-35282
E-mail: agronomi.pg@virgilio.it
E-mail PEC: protocollo.odaf.perugia@conafpec.it

Ordine dei Dottori Agronomi e Dottori Forestali della Provincia di Terni

Corso del Popolo 63
05100 Terni
E-mail: ordine.agronomi.terni@virgilio.it
E-mail PEC: protocollo.odaf.terni@conafpec.it